Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4535 просмотров

Юные теннисисты разыграли призы акима области

 Мастера ракетки и мяча разыгрывали призы в нескольких возрастных группах, причём некоторые участники выступали сразу в двух возрастах. 

 Мастера ракетки и мяча разыгрывали призы в нескольких возрастных группах, причём некоторые участники выступали сразу в двух возрастах. 

Помимо актюбинских юношей и девушек на турнир приехали участники из Астаны, Атырау, Петропавловска и Лисаковска. Наши ребята показали неплохой результат. Причем некоторые из теннисистов, такие как Марк Голец, Азиза Купбаева и Константин Баранов выступали сразу в двух возрастных группах. 

По итогам соревнований среди старших юношей 1996-97 годов рождения Константин Баранов занял первое место, он же стал первым и в возрастной группе 1998-99 годов рождения. В этой возрастной группе третьим стал Рахман Азад, который в прошлом году всем запомнился своей игрой в турнире на призы газеты «Д». У девочек в этой же возрастной группе первенствовала Анна Вознесенская из Лисаковска. Среди девочек 2000 года рождения и моложе победительницей стала Мария Зайцева, а среди мальчиков первенствовал Марк Голец. Также в турнире выступили совсем юные воспитанники ОДЮСШ по теннису – девочки и мальчики 2003 года рождения и младше. У мальчиков первым стал Артур Хайрутдинов, а у девочек – Айжан Жалмуханова. 

Победителей и призеров турнира наградили кубками и грамотами, а также денежными подарками. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.