Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2330 просмотров

Хайруллин пока вне игры

 Полузащитник «Актобе» Марат Хайруллин получил травму на тренировке сборной, и когда состоится его возвращение на поле, пока не известно. 

Полузащитник «Актобе» Марат Хайруллин получил травму на тренировке сборной, и когда состоится его возвращение на поле, пока не известно.  

Полузащитник является одним из главных игроков в команде Владимира Муханова. Футболист сыграл во всех матчах еврокубков, однако повреждение в ответной игре с «Генком» плюс обострение травмы на тренировке в составе национальной сборной, похоже, не позволит Хайруллину сыграть с «Тоболом» в Костанае. 

– Пока трудно сказать насчет прогнозов, – отметил главный тренер «Актобе» Владимир Муханов. – Мы надеемся, что к матчу в Костанае он восстановится, но однозначно нельзя сказать. А травма, в общем-то, банальная. В домашней игре с «Генком» он упал на колено, и у него лопнул внутренний сосуд, случилась внутренняя гематома. Он уехал в сборную. Его там осмотрели, что-то сделали и выпустили на тренировку. И у него травма обострилась. Команда привыкла к нему. Он – связующее звено и его, конечно, не хватает нам.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.