Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7206 просмотров

Кажимукан Демеуов: «На стадионе созданы все условия для трансляций матча»

Именно так ответил на письмо болельщиков «Актобе», которое вышло в газете «Д» под заголовком «Дайте нам смотреть футбол», директор Центрального стадиона. Ниже мы приводим его ответ на претензии болельщиков.

Именно так ответил на письмо болельщиков «Актобе», которое вышло в газете «Д» под заголовком «Дайте нам смотреть футбол», директор Центрального стадиона. Ниже мы приводим его ответ на претензии болельщиков.

«В 2011 году по стандартам УЕФА было построено рабочее место для СМИ на 35 мест, для ведения журналистами видео-аудио трансляций.  

С 4 мая 2012 года к нам обратились с письмом ТОО «СИО Спорт KZ» с просьбой предоставить условия для проведения трансляций Есимову Марселю и обеспечить ему место в комментаторской кабине. Ему было разрешено там находится, но он стал вести себя грубо, выражался нецензурными словами и рядом с ним находился посторонний человек. После всего этого его удалили из комментаторской кабины, но не из стадиона. 

Статья, подписана болельщиками, но никто из них не имеет права доступа в комментаторскую. 

В 2011 году была проведена замена существующего газона, но не дав траве прижиться и окрепнуть наши футболисты выходили на тренировки два раза в день и часть газона после зимы не смогла восстановиться. Поэтому проведена частичная замена газона после матча «Актобе» – «Атырау». А до евролиги поле полностью восстановим. 

Первый матч в 2012 году на Центральном стадионе состоялся 6 мая между «Актобе» и «Тоболом». Инспектор матча Бублинский поставил нашему полю оценку «хорошо». А директор «Тобола» господин Панин похвалил наше поле. Мы считаем, что капитан команды Смаков С. был не прав в своих высказываниях о качестве нашего поля. Почему-то если команда проигрывает, всегда виновато поле, хотя другие команды выигрывают на этом же покрытии». 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.