Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3353 просмотра

Пресс-ложа: проверка для прессы и стадиона

На Центральном стадионе Актобе оборудовали ложу для прессы, где нет Интернета и обдувает сильным сквозняком.

На Центральном стадионе Актобе оборудовали ложу для прессы, где нет Интернета и обдувает сильным сквозняком.

Перед официальным открытием сезона на главной арене нашего города прессе предоставили новую ложу, которая находится на самом верхнем ярусе восточной трибуны. Обещанный беспроводной Интернет нормально работал на матчах внутреннего чемпионата, но неожиданно «исчез» на первом же международном поединке.

Ложа для прессы обдувается всеми ветрами, так как перегородку за сиденьями почему-то не заделали полностью, оставив большую щель, через которую свистит ветер. Интересно, каким образом журналисты будут работать в этой ложе в более прохладную погоду? И кроме того, почему-то в ложу прессы могут запросто сесть рядовые болельщики.

Видимо, об этом на стадионе не подумали. Так же как и о возможности вовремя спуститься журналистам на послематчевую пресс-конференцию. С самого верхнего яруса трибуны спуститься вовремя никак не получается, потому что болельщики вполне справедливо хотят поблагодарить за игру любимую команду аплодисментами, выстраиваясь перед выходом в очередь.

Интересно, если наш стадион соответствует всем нормам и стандартам УЕФА, почему в таком случае не создаются условия для нормальной работы журналистов? Думается, этот вопрос дойдет до адресата, и вскоре журналисты получат ответы на свои вопросы.

Николай Сырбов

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.