2878 просмотров

Наши команды победили в еврокубках

«Шахтёр» по сумме двух матчей одолел словенский «Копер», а «Иртыш» был сильнее польской «Ягеллонии».

Карагандинцы в первом выездном матче сыграли вничью – 1:1. Домашняя игра против «Копера» для горняков поначалу складывалась неудачно, на 32 минуте гостей вперед вывел  Милан Остерц. Однако Конысбаев оформил дубль, выведя свой клуб в следующий раунд.

«Иртыш» первый матч проиграл «Ягеллонии» – 0:1.В ответной игре в Павлодаре казахстанцы сравняли счет в двухматчевом противостоянии усилиями Мамуту Кулибали. А еще в первом тайме Глеб Мальцев дальним ударом провел второй гол.