Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3068 просмотров

«Актобе» отправился в Турцию

Сегодня экс-чемпионы Казахстана отправились на свой второй учебно-тренировочный сбор.

Сегодня экс-чемпионы Казахстана отправились на свой второй учебно-тренировочный сбор. В течение двух недель подопечные Владимира Муханова будут готовиться к сезону в Анталье.

В завершение первых сборов, которые проходили в той же Анталье, Актобе провел два спарринга. В первом из них актюбинцы встретились в качестве тренировки с одним из клубов 3-го дивизиона чемпионата Турции. В ворота янычар наши футболисты отправили десять безответных мячей.

Свой последний спарринг актюбинцы сыграли с иранским клубом «Саба». Игра получилась по-настоящему боевой. Уже на 19-й минуте иранцы забили гол, который оставался единственным до конца первого тайма, когда Марат Хайруллин счет сравнял. На 60-й минуте Самат Смаков реализовал пенальти, выведя свою команду вперед. Однако прошло 9 минут, и иранские футболисты восстановили равновесие в счете. Однако на 82-й минуте актюбинцы провели третий и, как оказалось, победный мяч. 

На втором сборе Владимир Муханов продолжит просматривать потенциальных новичков, которые находятся в расположении клуба на просмотре. Команда в полном составе проведет сборы в Турции в течение двух недель. Как стало известно, клубу не подошли двое молодых футболистов из Шымкента, которые отправились домой.

Фото  с сайта fc-aktobe.kz

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.