Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6120 просмотров

32 актюбинца сыграли в теннис

Актюбинские теннисисты-любители разыграли призовые места в рамках турнира среди непрофессионалов, который проводится уже второй раз.

Актюбинские теннисисты-любители разыграли призовые места в рамках турнира среди непрофессионалов, который проводится уже второй раз. На участие в турнире было заявлено 32 спортсмена.

В турнире принимают участие любители игры с мячом и ракеткой вне зависимости от возраста. Теннисисты выявляли сильнейших в 3-сетовых поединках, победители получили призы и награды от организаторов.

– Мы уже второй год проводим этот турнир, – рассказывает тренер ДЮСШ по теннису Борис Баранов. – В этот раз состав участников оказался довольно ровным, порой матчи длились более часа. Особенно упорными получились финал и матч за третье место. В общей сложности оба поединка продолжались около четырех часов и держали в напряжении болельщиков. В итоге первое место досталось Ергали Кортыкбаеву, вторым стал Аркадий Ни, а третье место завоевал Валентин Когай. Призерам достались кубки, грамоты, медали и ценные призы. На следующий год планируем вновь организовать подобный турнир и, возможно, состав участ­ников соревнований будет значительно шире.

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.