Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3771 просмотр

Фотокорреспондент «Диапазона» стал номинантом

Федерация футбола Казахстана отметила работы фотокорреспондента «Диапазона» Максима Токаря.

Федерация футбола Казахстана отметила работы фотокорреспондента «Диапазона» Максима Токаря.

В Алматы состоялась торжественная церемония награждения представителей СМИ – лауреатов творческого конкурса на лучшие тематические печатные публикации, фотоматериалы, теле- и радиопередачи, посвященного 50-летию Федерации футбола Казахстана.

– После знакомства с материалами конкурса на членов жюри большое впечатление произвёл высокий уровень мастерства номинантов, – сказал на церемонии вице-президент ФФК Сеильда Байшаков. – Мы пошли навстречу в вопросе продления сроков подачи заявки на участие, так как футбольный сезон после своего окончания требовал аналитики со стороны СМИ и экспертов. Кроме тех заявок, что мы получали по почте, рассматривались работы журналистов в общем ряду, то есть независимо от подачи материалов в жюри. Не скрою, перед нами стояла непростая задача. Благодарю всех участников за высокий профессиональный уровень, а также за достоверность и оперативность подачи информации для болельщиков и специалистов.

В номинации «Фото» фотокорреспондент «Диапазона» Максим Токарь занял третье место. Победителем стал Валерий Калиев из карагандинской газеты «Новый Вестник». Вторым оказался Жумагали Сейтенов (газета «Компаньон», Павлодар).

Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.