Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

853 просмотра

«Актобе» начинает побеждать

Фанаты ликуют: «красно-белые» победили во второй игре подряд. А 27 апреля пройдёт первый домашний матч на Центральном стадионе. От «Актобе» ждут только победы.

На фото: «Красно-белые» одержали две победы подряд, заработали 6 очков. 27 апреля они сыграют с «Таразом» на Центральном стадионе. || Фото с сайта ФК «Актобе»

Фанаты ликуют: «красно-белые» победили во второй игре подряд. А 27 апреля пройдёт первый домашний матч на Центральном стадионе. От «Актобе» ждут только победы, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

20 апреля ФК «Актобе» на выезде сыграл с павлодарским «Иртышом». Уже на 12-й минуте счет в игре открыл воспитанник нашего клуба Абат Аймбетов. Счет до конца игры не изменился – 0:1. Актюбинцы увезли из Павлодара 3 очка. В этом сезоне Абат Аймбетов забил уже 4 гола.

«Иртыш» потерпел четвертое поражение. У павлодарцев 6 очков и восьмое место, а у «красно-белых» теперь «-6» очков.

Победу прокомментировал рулевой «Актобе» Александр Седнев.

– Хотел бы поблагодарить футболистов за самоотдачу, – цитирует главного тренера пресс-служба ФК «Актобе», – говорить пока об эстетике, о качестве игры не приходится. Футбол в данном матче со стороны двух команд был не самого высокого качества. Было много борьбы. Мы свой момент реализовали, к сожалению, не реализовали еще один стопроцентный момент, который нам помог бы успокоиться. Во втором тайме соперник предпринял навал. Очень много было забросов. Спасали матч. В одном из моментов нам повезло. Неплохо сыграл наш вратарь. Нам немножко тяжеловато в таком режиме играть. Многим молодым футболистам не хватает свежести. Пока удается это компенсировать самоотверженностью, морально-волевыми качествами. Я надеюсь, что нам этот недельный цикл позволит привести себя в функциональный порядок. Я рад, что мы наконец-то возвращаемся домой, на свой родной стадион, к своим болельщикам. Мы этого ждем с нетерпением. На мой взгляд, соперник не заслуживал поражения, объективным результатом была бы ничья. Но когда-то и нам должно повезти.

27 апреля «красно-белые» сыграют с «Таразом» на Центральном стадионе, начало игры в 17 часов.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.