Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6621 просмотр

Вернуть 6 очков – это эротическая фантазия - экс-гендиректор ФК «Актобе» Дмитрий Васильев

На своем канале «Латентный Футбол» в «Ютубе» осужденный за растрату, а затем оправданный Верховным судом бывший генеральный директор ФК «Актобе» Дмитрий Васильев рассуждает о судьбе «красно-белых».

На своем канале «Латентный Футбол» в «Ютубе» осужденный за растрату, а затем оправданный Верховным судом бывший генеральный директор ФК «Актобе» Дмитрий Васильев рассуждает о судьбе «красно-белых». В частности, о последней встрече команды с акимом области Бердыбеком Сапарбаевым.

– Аким области встретился с командой перед тренировкой. Говорит, мы работаем, стараемся вернуть 6 очков. Возврат 6 очков – это эротическая фантазия. Для возврата этих очков нет юридической основы. Эта ситуация в Актобе полностью отличается от той, что была в «Таразе» или в Атырау ранее, потому что там были выполненные обязательства, но были нарушения коммуникаций. Здесь же есть решения, которые не выполнены. Поэтому, если сегодня кто-то о чем-то договорится, выполнит – эти 6 очков не вернуть. Тем более Бердыбек Машбекович говорит, что мы не признаем по Неко, будем доказывать... Забудьте про эти 6 очков. Более того, решение о снятии очков 3, может, 6, может, больше – практически неизбежно.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    Ну, теперь то он может говорить без оглядки на акимат. Только зачем?

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    плоские шуточки от человека с властью, пусть и в прошлом, говорят о нарушении его полового поведения: унижения, оскорбления и сальные шуточки компенсируют утраченную способность сделать это естественным путем.

    0
    0