Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3495 просмотров

Разровняйте дорогу после ремонта труб

Почему «Акбулак» после ремонта не восстанавливает дорожное покрытие? Ведь это их обязанность. По ул. Нефтяников меняли трубы канализации, все распахали, потом засыпали щебнем, даже не разровняли, бросили все в таком виде.

На фото: Читательница «Д» сообщила, что после замены канализационных труб дорога стала опасной для передвижения. || Фото из архива «Д»

Почему «Акбулак» после ремонта не восстанавливает дорожное покрытие? Ведь это их обязанность. По ул. Нефтяников меняли трубы канализации, все распахали, потом засыпали щебнем, даже не разровняли, бросили все в таком виде. Работы завершились далеко до снега. Можно было хотя бы грунтовое покрытие сделать, а асфальт уже весной положить. Грязь, автобусы перестали ездить, машины бьются об ухабы.

– Валентина

ОТВЕТ: – На указанном участке проводились аварийно-восстановительные работы. После их завершения территория была засыпана. Через время, когда насыпь немного осела, территория снова была приведена в надлежащий вид – насколько это позволили погодные условия. 13 декабря специалисты снова засыпали щебнем и разровняли ранее поврежденный участок. За зиму насыпь осядет. Весной территория будет заасфальтирована – вопрос находится на контроле, – сообщили в АО «Акбулак».

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.