Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4620 просмотров

У мамы появилась надежда на счастливое будущее

1 июня в «Диапазоне» был опубликован материал «Мальчик с синдромом Дауна из Актобе стал моделью и покорил Милан». После публикации в редакцию пришло письмо.

1 июня в «Диапазоне» был опубликован материал «Мальчик с синдромом Дауна из Актобе стал моделью и покорил Милан». После публикации в редакцию пришло письмо.

«Дорогая редакция. В прошлом номере я прочитала о ребенке с диагнозом синдром Дауна и его маме. Спасибо большое вам и маме, что рассказали нам об этой истории, что дали надежду на лучшее другим родителям. Недавно наша семья тоже пережила такой шок, но у нас получилось больше проблем. Свекровь до сих пор не хочет признавать ребенка, настраивает мужа против меня и сына, намекает, что он не от него, не похож. Нашей семье приходится переживать двойной стресс: и постоянное недовольство родителей мужа, и отчаяние из-за ребенка. Я, конечно, надеюсь, что муж перетерпит это и не бросит нас, потому что люблю его и не знаю, как можно будет жить вдвоем с больным ребенком без доходов мужа и помощи по дому. Но теперь я вижу, что можно быть счастливой семьей, успешной мамой, растить особенного ребенка, развивать его способности. Я верю, что наш ребенок тоже станет талант­ливым и счастливым, как Тамерлан. Спасибо его маме Айгерим, что рассказала о своем опыте. Он вдохновил меня и, надеюсь, поможет моей свекрови полюбить внука».

Автор — Роза С.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.