3454 просмотра

В тире Кандыагаша соревновались стрелки

Недавно в Мугалжарском районе прошло первенство района по стрельбе среди ветеранов внутренних дел, сотрудников транспортной полиции, прокуратуры, ветеранов афганской войны, преподавателей-организаторов НВП. Руководил соревнованием председатель райсовета ОО «Отан» А.

На фото: Соревнования по стрельбе в Кандыагаше проводят каждый год. В этот раз переходящий кубок достался команде преподавателей НВП. || Фото автора

Недавно в Мугалжарском районе прошло первенство района по стрельбе среди ветеранов внутренних дел, сотрудников транспортной полиции, прокуратуры, ветеранов афганской войны, преподавателей-организаторов НВП. Руководил соревнованием председатель райсовета ОО «Отан» А. Хасенов, проходило оно в тире. Лучше всех «отстрелялись» ветераны внутренних дел города Бейбитхан Омаров, Бауыржан Жазимов. Хорошие результаты показали воины-интернационалисты Ажибай Срашев, Баймурат Нурлыбаев, Касым Буранбаев, Болат Маханов.

Команда «Афганец» заняла 3-е место, 2-е досталось команде ветеранов внутренних дел города, победителем стали военруки.

Самым метким стрелком стал преподаватель НВП средней школы им. Абая из села Сагашили Алик Газиев, второй результат показал руководитель военно-патриотического клуба «Кыран» Бердибек Аденов, третий – Болат Маханов из команды воинов-интернационалистов «Афганец».

Соревнования по стрельбе в Кандыагаше стали традиционными, мы их проводим каждый год. В этот раз переходящий кубок достался команде преподавателей НВП.