Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5441 просмотр

Бабушки ходят в филармонию, молодёжь – нет

Недавно со своими ветеранами побывала на концерте в областной филармонии. Нас порадовали своим талантом артисты камерного хора.

Недавно со своими ветеранами побывала на концерте в областной филармонии. Нас порадовали своим талантом артисты камерного хора. Исполнял песни, арии из опер только женский состав. Мы получили огромное удовольствие. На фортепиано играла концертмейстер Светлана Зубарева. Осенью мы побывали на концерте солистов-мужчин. Они тоже исполняли арии из опер, романсы. А когда артисты вышли в конце попрощаться со зрителями, показалось, мы на каком-то конкурсе красоты. На сцене стояли красивые, обаятельные, стройные мужчины, все просто любовались.

Кстати, зал в филармонии не сказать, что бывает переполненным. Билет стоит всего 700 тенге Почему-то молодежи, подростков не бывает на концертах. Наверное, мало афиш. Филармонии надо выходить на проф­комы, советы ветеранов городских организаций, больше рекламировать свою работу. Взрослые взяли бы с собой детей, внуков. Думаем, это очень важно для воспитания.

Автор — Клавдия ГОЛОПОЛОСОВА , председатель совета ветеранов БСМП

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    бабулька возмущается, что молодежь на камерный хор не приходит за 700 тенге? так распространяйте билеты принудительно, щас так принято походу: страховать здоровье, окультуриваться, "а не будут брать - отключим свет!"(из к/ф "Бриллиантовая рука") обо всем за нас думают, печалятся,святые люди!

    0
    0