Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7443 просмотра

Помогите Артёму попасть на лечение в Москву

Очень нужна помощь нашему сыну Артему. Он желанный ребенок в семье. Когда Артем родился, мы понятия не имели, что нас ждет.

Артему 4 года. У него ДЦП и эпилепсия. Все 4 года родители пытаются восстановить его здоровье. Сейчас им нужны деньги на поездку в Москву. || Фото автора

Очень нужна помощь нашему сыну Артему. Он желанный ребенок в семье. Когда Артем родился, мы понятия не имели, что нас ждет. В 6 месяцев у сына начались приступы эпилепсии. Ребенок ослаб, перестал ползать, сидеть. Ему поставили диагноз ДЦП, генерализованная криптогенная фокальная эпилепсия. Сейчас Артему 4 года. Он инвалид с дет­ства. Все эти годы мы наблюдаемся у врачей в ГП №4 Актобе. Не сидим сложа руки. Благодаря нашим усилиям ребенок сидит, ходит, но от приступов мы так и не избавились. Эффекта от лечения нет. Состояние Артема ухудшается.

Нам рекомендовали обратиться в Москов­ский институт детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки. Мы связались с этим институтом. Там готовы принять нашего ребенка на обследование и лечить его. Но для этого необходимо 700 тысяч тенге. К сожалению, таких денег у нас нет. Прошу всех, кто может, оказать помощь. »

– Ольга Бойцан

Мой счет в Халык банке

KZ 976010002008442944 ИНН 820124402276

Киви кошелек +77058200835

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Плюс к этому предлагаю Вам обратиться в Дину или Анвар,с просьбой поставить ящик для сбора денег.Там большой поток людей,и заходя за продуктами оставляешь деньги как помощь детям. Потом вам надо использовать квоту в Центр материнства и детства в г.Астане.Там врачи правда говорят,что эффект будет если до годика привозить к ним.Потом сложней.

    0
    0