Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6215 просмотров

Изменили номер дома по пр. Абулхаир хана

Наш дом угловой по Абулхаир хана, 38. Сначала там была табличка с номером дома, а недавно ее сняли. Новую табличку повесили на магазин «Дина», который находится возле моего дома. Так как быть?

На фото: Читательница «Д» сообщила об ошибочном переносе таблички с номером ее дома. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Наш дом угловой по Абулхаир хана, 38. Сначала там была табличка с номером дома, а недавно ее сняли. Новую табличку повесили на магазин «Дина», который находится возле моего дома. Так как быть? Куда обращаться, чтобы табличку перевесили на наш дом? А то могут же возникнуть проблемы с документами или налоговой.

— Надежда Ивановна

ОТВЕТ: – Вопрос будет рассмотрен, но уже в ближайшее время на дом Надежды Ивановны по проспекту Абулхаир хана установят таблицу с нумерацией, – прокомментировал Александр Лисицкий, заместитель директора ТОО «Табыс Актобе». »

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Вот табличка это самое нестрашное на что нужно обратить внимание властям города))) Лучше насчет бесконечного проезда автомобилей по тротуару ответили!!! Сколько задавал вопрос и акимату и тут писал, хоть бы раз что-нибудь внятное сказали!( Отсюда вывод, либо они сами там ездят, либо .... а тут уже думайте сами)

    0
    0