Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

28075 просмотров

Баян Есентаева выходит замуж. Избранник провёл детство в Актобе

Продюсер приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Турсенгали Алагузова.

На фото: Турсенгали Алагузов сделал предложение руки и сердца Баян Есентаевой. О принятии предложения Алагузова известная актриса сообщила лично.

Продюсер приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Турсенгали Алагузова.

Неделю назад на странице Инстаграм продюсера Баян Есентаевой появились намеки на то, что у звезды новые и серьезные отношения. На ее руке стало часто мелькать кольцо. А бизнесмен Турсенгали Алагузов на фото с дамой, сильно похожей на Баян, написал, что эта женщина изменила его жизнь.

О принятии предложения Алагузова известная актриса сообщила лично спустя пару дней после опубликованного фото на странице своего избранника: «Приняла предложение руки и сердца», – написала она под фотографией с Турсенгали Алагузовым.

Ранее известный в узких кругах бизнесмен вмиг обрел популярность. Турсенгали Алагузов сын известного Турума Алагузова – знаменитого дирижера камерного хора Актюбинской областной филармонии имени Газизы Жубановой.

В публикации «Династия Алагузовых» Турсенгали вспоминал свое дет­ство в Актюбинске. В 1993 году он окончил сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства», Северо-западный университет в китайском Си Яне, в 1987-1989 годах служил в танковых войсках в Благовещенске. В 1992-м Алагузов стал работать мастером цеха, а через год занялся предпринимательской деятельностью. В 1998 году Турсенгали Алагузов основал и возглавил АО «GALANZ bottlers», наиболее популярной продукцией которого является «Maxi чай». Судя по публикациям, Алагузов уже не является председателем совета директоров компании.

Турсенгали Алагузов занимается благотворительностью, является одним из спонсоров проекта «Дом Мамы».

Информации о том, что Алагузов разведен, мы не нашли, но в Инете много сообщений о том, что он женат. Его супруга Ляйсира Алагузова – 48-летняя владелица клиники эстетической медицины «Tiffany Plaza» в Алматы, частая гостья светских мероприятий, ее фото нередко можно встретить на страницах глянцевых журналов. Кроме того, в Сети Ляйсира Алагузова была упомянута и как руководитель ТОО «Агентство «EUROSCHOOL». Директор агентства – ее сестра. У Алагузовых двое детей – 26-летняя Амина и 20-летний Арсен. Оба получили высшее образование в Великобритании.

Напомним, продюсер Баян Есентаева более 20 лет была замужем за Бахытбеком Есентаевым. Их брак закончился трагически – ревнивый муж чуть не убил супругу и угодил за решетку. Фотографии избитой Баян с искалеченным лицом всколыхнули Казнет, несколько месяцев она восстанавливала здоровье.

Официально Есентаевы развелись в августе 2016 года, решение суда вступило в силу в сентябре.

Автор — – 365info.kz; today.kz; hommes

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.