Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2811 просмотров

Обнажённая женщина и мандарины из мыла в нашей акции

К помощи четвероногим друзьям подключилась рукодельница Олеся. Её мыло в форме обнажённой женщины прославило девушку на весь Казахстан. Теперь вы можете приобрести его в нашей акции!

К помощи четвероногим друзьям подключилась рукодельница Олеся. Её мыло в форме обнажённой женщины прославило девушку на весь Казахстан. Теперь вы можете приобрести его в нашей акции!

В среду в редакцию «Д» обратилась девушка Ирина, которая передала для акции 10 тысяч тенге. Мы добавили эти деньги в общий сбор. Эта неделя оказалась очень плодотворной для акции «Я помогаю другу!». Благодаря нашим участникам двух собак осмотрели ветврачи, пять животных получили прививки и документы, семь щенят обработали от паразитов. Подключайтесь к нашей акции. Приобретая украшение, игрушку или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.

Вы помогаете бездомным животным стать ближе к возможности обрести дом, пережить зиму.

Олеся ПОПОВА

ЛОТ: Мыло «Обнаженная женщина»

ЦЕНА: 1000 тенге

ЛОТ: Набор мыла «Мандарины»

ЦЕНА: 1500 тенге

Наша новая участница Олеся Попова 3 года занимается мыловарением. На акцию мастерица выставила два лота – набор ароматных мандаринок и знаменитую обнаженную женщину.

– По всему Казахстану показывали, по всем телеканалам из-за этой формы мыла, – смеется Олеся. – Многие берут такое мыло в подарок своим мужчинам. В нашей семье любят животных, сын всегда тащит домой кошек. Брать их всех мы не можем, но стараемся подкармливать. Надеюсь, мое участие в акции поможет животным! Приглашаю всех участвовать!

Анастасия ЛЕБЕДЕВА

ЛОТ: Колье из полимерной глины

ЦЕНА: 5 000 тенге

Уникальное колье от мастерицы Анастасии Лебедевой из полимерной глины с нефритом. Изысканное украшение привлекает внимание к себе и его обладательнице.

Юлия

ЛОТ: Топиарий из кофейных зерен

ЦЕНА: 2000 тенге

Пора задуматься о Дне влюбленных. Уникальным и романтичным подарком станет топиарий из кофейных зерен в виде сердца.

Юлия БОГДАНЧИКОВА

ЛОТ: Сертификат на дневной макияж

ЦЕНА: 2000 тенге

Актюбинским красавицам обновить свой образ поможет визажист Юлия Богданчикова. Сертификат на дневной макияж ждет свою владелицу.

Таинственная незнакомка

ЛОТ: Календари на 2017 год

ЦЕНА: 300 тенге за штуку

Яркие, оригинальные календари трех видов с символом года и логотипом нашей акции. Полезный и красивый сувенир на весь год.

Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап).

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.