Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3368 просмотров

Прекрасные колье от актюбинских мастериц помогут животным

У нас две новые участницы, чьи лоты украсят любую девушку.

У нас две новые участницы, чьи лоты украсят любую девушку.

Приобретая украшение, игрушку или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев. На следующей неделе мы расскажем читателям, как потратили деньги для помощи животным.

Анастасия ЛЕБЕДЕВА

ЛОТ: Колье из полимерной глины

ЦЕНА: 5 000 тенге

Новый лот нашей акции – уникальное колье от мастерицы Анастасии Лебедевой. В ее руках полимерная глина на украшениях превращается в прекрасные цветы и ягоды.

– Я всегда любила лепить фантазийный цветы, как на этом колье. В нем есть нефрит – этот камень мудрецов, камень принятия решения. Это колье подойдет человеку, который не может на что-то решиться, – улыбается Анастасия. – Или хочет привлечь к себе внимание.

Своего рыжего кота Хвоста Анастасия взяла из приюта в Кызылжаре.

– Как увидели его, сразу решили – наш. Он любит всех людей, охотно идет на руки. Я советую брать котов у волонтеров, они здоровые, проглистогоненные, приучены к лотку.

Айгерим КУШИМОВА

ЛОТ: Воздушное колье из бисера

ЦЕНА: 2 000 тенге

Мастерица Айгерим Кушимова работает бухгалтером, но уже три года творческая девушка создает роскошные аксессуары из бисера и камней. Для акции «Я помогаю другу!» Айгерим предоставила эксклюзивное воздушное колье из бисера. Создать такое нежное колье трудоемкая работа. Сначала бисер нанизывается на основу, потом увязывается крючком.

– Я люблю животных, хотелось бы, чтобы бродячих животных было меньше в городе, чтобы все бездомные животные обрели свой дом и у всех были хозяева, – поделилась Айгерим.

Юлия

ЛОТ: Топиарий из кофейных зерен

ЦЕНА: 2000 тенге

Не за горами День влюбленных, хорошим подарком может стать топиарий из кофейных зерен в виде сердца.

Юлия БОГДАНЧИКОВА

ЛОТ: Сертификат на дневной макияж

ЦЕНА: 2000 тенге

Актюбинским красавицам обновить свой образ поможет визажист Юлия Богданчикова. Сертификат на дневной макияж ждет свою владелицу.

Таинственная незнакомка

ЛОТ: Календари на 2017 год

ЦЕНА: 300 тенге за штуку

В редакцию «Д» обратилась девушка, пожелавшая остаться неизвестной. Для акции она сделала 3 календаря размером А3 с символами года.

Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап).

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Кошки коты и собаки способны видеть скажем так полтергейстеров тёмные силы отрицательную энергию и отпугивать её его.или по крайне мере укажут на то что человек не способен увидить

    0
    0