Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2850 просмотров

Яркие календари и медвежонок для помощи животным

Приобретая украшение, игрушку или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.

Приобретая украшение, игрушку или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.

Римма МИФТАХУТДИНОВА

Лот: Вязаный медвежонок

ЦЕНА: 2 500 тенге

Рукодельница Римма Мифтахутдинова для акции привезла в редакцию медвежонка, связанного из плюшевой пряжи. Девушка вяжет с детства, 2 года создает игрушки. Римма сама по мере возможностей помогает животным.

– Я люблю животных, всегда поддерживала ребят-волонтеров, – поделилась Римма. – Я думаю, что бездомных животных не должно быть в нашем городе, люди должны относиться ответственно к своим питомцам и их потомству. Воспитывать такое же серьезное отношение у детей. Когда-нибудь, я надеюсь, у нас будет приют и проблем с бездомными животными не будет.

Таинственная незнакомка

Лот: Календари на 2017

ЦЕНА: 300 тенге за штуку

В редакцию «Д» обратилась девушка, пожелавшая остаться неизвестной. Она передала для акции три уникальных календаря формата А3 с символом нового года.

– Сейчас календари актуальны, кому-то они принесут пользу, а животным – помощь, – поделилась она.

Юлия

Лот: Топиарий из кофейных зерен

ЦЕНА: 2000 тенге

Если вы романтик и любите уникальные интерьерные украшения, то присмотритесь к топиарию из кофейных зерен.

Юлия БОГДАНЧИКОВА

Лот: Сертификат на дневной макияж

ЦЕНА: 2000 тенге

В новом году самое время примерить новый образ. Актюбинским красавицам может помочь визажист Юлия Богданчикова. Сертификат на дневной макияж ждет свою владелицу.

Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап)

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.