Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9575 просмотров

Ресторан для футболистов пусть на стадионе и строят

Прочитала в «Д», что ресторан возле стадиона строит фирма из Шымкента. Каждый раз, когда проезжаю, думаю: что за уродство?

Прочитала в «Д», что ресторан возле стадиона строит фирма из Шымкента. Каждый раз, когда проезжаю, думаю: что за уродство? У нас вообще архитектор есть в городе? Мало того, что этот «Широтон» прилепили, еще и ресторан возводят. У нас скоро в Актобе на 10 человек будет по ресторану. Если это по прось­бе футболистов, пусть на стадионе и строят. Изуродовали все. О футболистах они заботятся… Городской акимат лучше бы о ветеранах войны позаботился. Раньше они не платили за комуслуги. Теперь льготы отменили, кинули кусок – 8 тысяч, а этим людям и лекарства нужны, и уход. Им за 90 лет! Стыдно и обидно. У меня отец участник войны. Уже умер, но обидно все равно.

Автор — Татьяна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    У кого-то бомбит! Началось с "уродства в центре города", и съехали до ветеранов. Ну возьми и напиши о ветеранах отдельную статью! Чё до KFC цепляться? Обидно другое - начали строить одновременно с Бургером. Так бургер уже несколько дней как открылся, а эти возятся. Курочки хочется!

    0
    0