Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1941 просмотр

Макияж и игрушки - в помощь другу

На этой неделе новогоднего настроения в акции стало ещё больше. Игрушки, украшения и даже сертификаты в нашей акции. Редакция благодарит всех участников «Я помогаю другу», всех тех, кто предоставляет и приобретает лоты.

На этой неделе новогоднего настроения в акции стало ещё больше. Игрушки, украшения и даже сертификаты в нашей акции. Редакция благодарит всех участников «Я помогаю другу», всех тех, кто предоставляет и приобретает лоты.

Присоединяйтесь к нашей акции «Я помогаю другу!». Приобретая украшение или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.

Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните в пятницу, с 14.00 до 16.00 по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап)


Юлия БОГДАНЧИКОВА

ЛОТ: Сертификат на коррекцию бровей

ЦЕНА: 800 тенге

ЛОТ: Сертификат на дневной макияж

ЦЕНА: 2000 тенге

Визажист Юлия Богданчикова выставила на акцию два лота – сертификаты на коррекцию бровей и дневной макияж. Перед Новым годом самое время воспользоваться возможностью обновить свой образ. Девушка сама волонтер, помогает животным, активно участвует в благотворительных акциях.

– Хочется, чтобы работа была не только для заработка, но и помогала кому-то. Люблю животных, стараюсь им помогать. У меня дома три кота, двоих я взяла с улицы, – улыбается Юлия.

Марина ЕФИМОВА

ЛОТ: Петушок из фетра

ЦЕНА: 800 тенге за штуку

Рукодельница Марина в акции участвует в третий раз, ее новогодние наборы пришлись актюбинцам по душе. Теперь она сделала сразу пять игрушек. Разноцветные петушки из фетра – отличный подарок к Новому году.

– Хочется, чтобы больше людей смогли взять себе по одному символу года и помочь животным! – поделилась Марина.

Юлия

ЛОТ: Топиарий из кофейных зерен

ЦЕНА: 2000 тенге

Лот от дизайнера Юлии подойдет романтичным людям. Топиарий из кофейных зерен в форме сердца выглядит красиво и вкусно пахнет кофе.

– Когда есть возможность, помогаю животным. Мне помогли пристроить на время бездомную собаку в Кызылжаре, я ездила к ней, ухаживала, а потом удалось найти для нее новый дом. Было бы хорошо, если бы в городе появился приют или хотя бы больше мест для временного содержания животных.

Лейла ЦЫБА

ЛОТ: Шапочка с ушками

ЦЕНА: 2000 тенге

Теплая шапочка с ушками от рукодельницы Лейлы связана из полиэстра, материал подходит даже младенцам. В такой шапочке даже в наши суровые зимы ребенку будет тепло, а оригинальные ушки поднимут настроение.

Агата ЛАПТЕВА

ЛОТ: 2 серьги для пупка «Волчий след» из хирургической стали.

ЦЕНА: 1 000 тенге за штуку

Неформальные любители животных могут украсить себя серьгой для пупка от актюбинского стилиста Агаты Лаптевой.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.