Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4853 просмотра

Приобретайте подарки – помогайте животным!

Всё больше в нашей акции уникальных новогодних лотов. Смотрите внимательно, возможно, вы сможете приобрести подарок себе или близким.

На фото: Читатели «Д» покормили и пролечили от паразитов Ласку. Теперь собачка ищет новый дом. || Фото В.ЗОБЕНКО

Всё больше в нашей акции уникальных новогодних лотов. Смотрите внимательно, возможно, вы сможете приобрести подарок себе или близким.

Присоединяйтесь к нашей акции «Я помогаю другу!». Приобретая украшение или сувенир для себя, вы помогаете волонтерам и их четвероногим подопечным. На вырученные средства мы будем приобретать корм, лекарства, стерилизовать животных, которые ищут владельцев.

Марина ЕФИМОВА


ЛОТ: Набор новогодних игрушек

ЦЕНА: 2 500 тенге

Рукодельница Марина второй раз участвует в нашей акции. Ее первый новогодний лот обрел владельца в первую неделю. Марина создала новый прекрасный набор из 5 игрушек из фетра – снеговик, елочка, пончик с посыпкой, звездочка и домик ждут своего владельца к Новому году.

– Участвую второй раз, потому что понравилась идея, – поделилась Марина. – Недавно я нашла кота у магазина, которого искали три недели, теперь зимой он в тепле. Слежу за судьбой других четвероногих участников акции. Цель моего участия в акции – призвать помогать потерявшимся и бездомным животным находить своих хозяев и уютный дом.

Наталья ТРИГУБ


ЛОТ: Панно из соленого теста

ЦЕНА: 1 500 тенге

Наталья Тригуб работает в «СНПС», в свободное время вместе с дочерьми Екатериной и Ириной занимается рукоделием. Принять участие в акции они решили вместе. Оригинальное панно в виде чайника создает атмосферу уюта.

– Это называется биокерамика, а простыми словами – соленое тесто. Сначала лепим основу, даем тесту хорошо высохнуть, на это может уйти неделя, потом красим, покрываем лаком. Лучшее средство снять стресс, отвлечься от повседневных забот. Недавно мы взяли собаку, еще у нас есть кот, теперь проблемы животных стали ближе, хочется помочь им.

Карина


ЛОТ: Подставки под горячее

ЦЕНА: 400 тенге за штуку

Карина работает бутафором в драматическом театре им. Ахтанова. К нашей акции творческая Карина сделала яркие подставки с петушками. Они станут замечательным украшением стола к 2017 новому году.

– Это дерево, акриловые краски и ПВА, подставки выдерживают высокую температуру, – поделилась Карина. – Я всегда помогаю животным и в Кызылжар езжу, кошку мы в апреле оттуда взяли. Хочется помочь через вашу акцию.

Лейла ЦЫБА

ЛОТ: Шапочка с ушками

ЦЕНА: 2000 тенге

Теплая шапочка с ушками от рукодельницы Лейлы связана из полиэстра, материал подходит даже младенцам. В такой шапочке даже в наши суровые зимы ребенку будет тепло, а оригинальные ушки поднимут настроение.

Агата ЛАПТЕВА

Агата ЛАПТЕВА

ЛОТ: 2 серьги для пупка «Волчий след» из хирургической стали.

ЦЕНА: 1 000 тенге за штуку

Неформальные любители животных могут украсить себя серьгой для пупка от актюбинского стилиста Агаты Лаптевой.

Динара КУЛЬМУРАТОВА

ЛОТ: 2 ободка

ЦЕНА: 2 000 тенге за штуку

В пасмурные зимние дни хочется чего-то яркого и красивого. Прекрасным украшением станет ободок с цветами от рукодельницы Динары Кульмуратовой.

ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА

ЛОТ: Обувь для собаки

ЦЕНА: 2000 тенге

Милая девушка, пожелавшая остаться неизвестной, привезла в редакцию для акции обувь для миниатюрных собак. Мы решили снизить стоимость лота на тысячу тенге. Обувайте своих четвероногих к Новому году!

Если вы хотите помочь, но ничего из представленного вам не нравится, в редакции подскажут контакты волонтеров, которым нужна помощь. Если вы хотите приобрести какой-нибудь лот или выставить свой, предварительно звоните в пятницу, с 14.00 до 16.00 по телефону: 56-70-60 или 8 775 797 03 17 (Ватсап).

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.