Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2821 просмотр

Спасибо от души за помощь моему сыну Матвею

В газете «Диапазон» писали обо мне [«Актюбинке с двумя детьми, один из них инвалид, нужна поддер­жка» №47 от 17.11.2016], моих детях и нашем трудном положении.

В газете «Диапазон» писали обо мне [«Актюбинке с двумя детьми, один из них инвалид, нужна поддер­жка» №47 от 17.11.2016], моих детях и нашем трудном положении. Мы уже столько лет скитаемся по съемным квартирам, случайных заработков не хватает на оплату жилья, на лечение сына. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за помощь мне и моим детям. Мы благодарны людям, которые помогают собрать средства для Матвея. В который раз я убеждаюсь в том, что у нас в городе есть хорошие, добрые и неравнодушные люди. Они помогают таким деткам, не просят ничего взамен.

Нам помогла частная организация, Олжасу они оплатили дорогу и билеты в Астану, там моего сына ждет лечение и врачебное наблюдение. Я очень благодарна за поддержку Сергею, который помог нам с дорогой, продуктами и оказал финансовую помощь. Анониму, который принес нам мясо. Людям, которые помогли одеждой моим детям, Денису – за финансовую помощь. Я хочу сказать спасибо всем и пожелать им крепкого здоровья. Вы делаете мой мир светлее…

Автор — Ольга ПАЛИЙ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.