Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2292 просмотра

Премия к 9 Мая пришла в июле

– В мае мне позвонили из «Казкоммерцбанка». Поинтересовались, являюсь ли я труженицей тыла. Я это подтвердила. Мне сообщили, что к 9 Мая полагается вознаграждение.

– В мае мне позвонили из «Казкоммерцбанка». Поинтересовались, являюсь ли я труженицей тыла. Я это подтвердила. Мне сообщили, что к 9 Мая полагается вознаграждение. Спрашиваю: «Документы надо сдавать?». Ответили, что нет. Деньги перечислят на счет. Прошло больше месяца, я никаких денег не получила и обратилась в отделение «Казкоммерцбанка» в 11 микрорайоне. Там объяснили, что деньги я не получила, потому что не предоставила документы. Но какие? Раз позвонили, в банке знали, что я участница трудфронта. Документ о моем статусе я сдавала в банк и дважды получала премии к 9 Мая – 5 тысяч тенге и 3 тысячи тенге.

– Зинаида ПОДГУЗОВА, труженица тыла

28 июня «Д» направил запрос в филиал «Казкоммерцбанка». Когда готовился номер, из банка ответили: премию Подгузовой З. М. зачислили на счет. «На момент проверки счета клиента возник технический сбой, в связи с чем произошло данное недоразумение. Выражаем глубочайшие извинения Зинаиде Матвеевне», – сказали в банке.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Аж на пару тысяч наверное расщедрились?

    0
    0