Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5497 просмотров

Новый ГЦВП удивил быстротой обслуживания и вежливым персоналом

На прошлой неделе мне пришлось поехать в городской выплатной центр. Новое здание находится в районе рынка «Табыс» и Заводского отдела полиции.

На прошлой неделе мне пришлось поехать в городской выплатной центр. Новое здание находится в районе рынка «Табыс» и Заводского отдела полиции.

Мои документы приняли в течение пяти-десяти минут. Сразу же на входе в ГЦВП посетителей встречают девушки, которые помогают буквально во всем. Сначала меня проводили к месту, где я могла посидеть и подождать. За мной персонально пришли, помогли заполнить необходимые документы. И все очень вежливо, с улыбкой. Я была просто поражена! Насколько все отлажено и профессионально.

Единственный минус – отсутствие ксерокса в здании. И если вы забыли копию какой-то бумаги, то придется ехать очень далеко, чтобы сделать копию. Дело в том, что поблизости в этом районе услуги копирования никто не оказывает.

Уважаемые руководители ГЦВП, если вы хотите, чтобы вашим клиентам было еще удобнее, дайте в аренду какому-нибудь частнику уголок в помещении, пусть делает копии. Ваша работа от этого будет еще качественнее.

Автор — Оксана Д.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.