Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3999 просмотров

Где хозяин «ночлежки» для бомжей?

5 лет назад между 80-м и 78-м домами начали строить здание. До сих пор оно не достроено. Его используют как общественный туалет и мусорку, собираются маргинальные компании, и даже играют дети. Стыдно, что в 100 метрах от головного офиса партии «Нур-Отан» происходят такие вещи! Где хозяин? Почему он не несет ответственности за свое имущество?

На фото: По словам актюбинки, именно в этом заброшенном здании устроили мусорку и ночлежку для бездомных. || Фото автора

5 лет назад между 80-м и 78-м домами начали строить здание. До сих пор оно не достроено. Его используют как общественный туалет и мусорку, собираются маргинальные компании, и даже играют дети. Стыдно, что в 100 метрах от головного офиса партии «Нур-Отан» происходят такие вещи! Где хозяин? Почему он не несет ответственности за свое имущество?»

– Елена

– Согласно базе данных учета землепользователей и собственников земельных участков, собственником участка, который расположен по адресу: ул. Тургенева, 78 «А» площадью 0,024 гектара с целевым назначением для размещения оздоровительного комплекса, на праве общей совместной собственности являются гражданка Даулетова Э.В. и Даулетов Ж.Н. Наши специалисты выедут на местность для установления факта нарушения земельного законодательства с последующим направлением материалов в управление по контролю за использованием и охраной земель Актюбинской области для принятия соответствующих мер. О принятых мерах мы сообщим дополнительно, – прокомментировал У.Минбаев, руководитель отдела земельных отношений города Актобе.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.