Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5696 просмотров

Автобус 8-го маршрута пронёсся мимо остановки с немощными стариками

22 апреля, около 13:30 в Авиагородке я села на автобус маршрута №8 с бортовым номером 339. Ждали его очень долго, минут 30.

На фото: Жительница города возмущена тем, что водитель автобуса не остановился перед стариками. || Фото из архива «Д»

22 апреля, около 13:30 в Авиагородке я села на автобус маршрута №8 с бортовым номером 339. Ждали его очень долго, минут 30. На остановке «Астраханская» выходили я и еще один мужчина. Мы заплатили. Надо сказать, что на этом маршруте никогда нет кондуктора, билетов не дают. Пассажиры расплачиваются с водителем, часто на выходе толчея. При подъезде к остановке водитель не притормозил, а, наоборот, нажал на газ. Мы стали ругаться, он провез нас больше полквартала от остановки и высадил. Когда я оглянулась, оказалось, он проехал, потому что на остановке стояли двое немощных стариков – бабушка с палочкой и дед. Я сразу расплакалась, это надо же быть такими бессердечными, жестокими. Что же это творится с людьми? Горько и больно от этого.

Автор — Ирина Андреевна БУРАКОВА, пенсионерка

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    А один из 18-х автобусов постоянно держит в игноре остановку после ЖД вокзала по Жанкожа. Стоишь там с тремя детьми, а он мимо. ПОСТОЯННО! Дети один раз побежали догнать, упали чуть не под колеса машин. И еще мальчик на костылях стоял с мамой. Вот так А все другие 18 так не делают.

    0
    0