Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2128 просмотров

Спасибо за ваши капризы

И снова 8 Марта, снова весна и праздник наших любимых женщин. Очень хочется поздравить всех и каждую лично, но придется ограничиться газетной парой фраз.

И снова 8 Марта, снова весна и праздник наших любимых женщин. Очень хочется поздравить всех и каждую лично, но придется ограничиться газетной парой фраз.

Накануне 8 Марта побывал на конкурсе «Миссис Актобе». Еще раз удивился, как им удается заниматься домашними делами, ухаживать за своими детьми, мужьями, работать и при этом потрясающе выглядеть. Уже до 9 утра наши прекрасные дамы успевают сделать массу дел: приготовить завтрак, разбудить супруга, собрать детей в школу и садик, при этом не забыть о себе. Нам в разы проще, умылся, соскоблил трехдневную щетину с лица, почистил зубы и пошел на работу.

В СМИ тиражируют новости об успешных женщинах, актрисах, моделях и предпринимательницах, ими все восхищаются. Но женщины, убирающие снег и лед на тротуарах, опорожняющие урны на улицах, заслуживают неменьшего восхищения. Каждая из вас звезда, каждая из вас богиня. Хочу пожелать всем женщинам, чтобы они никогда не испытывали дефицита нежности и любящих, благодарных глаз рядом с собой. Ну и еще хочется пожелать нам, мужчинам, чтобы мы в состоянии были радовать наших женщин в независимости от толщины кошелька.

Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, какие вы есть. Такие капризные, непредсказуемые, противоречивые, обидчивые, даже стервозные подчас. Зато нам с вами не скучно, живем как на пороховой бочке и никогда не расслабляемся. Хочу поздравить всех женщин и девушек, но особенно одну…

Желаю всем женщинам любви, счастья, весеннего настроения и всем по… паре «лабутенов».

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Ага... в лабутенах да по актюбинским дорогам))) "Ударим лабутенами по бездорожью!!!"

    0
    0