Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7604 просмотра

В лицее-интернате провели День благодарности

В актюбинском областном специализированном многопрофильном лицей-интернате им. Есет батыра прошла неделя благотворительности.

На фото: Воспитанники и коллектив лицея-интерната говорили друг другу слова благодарности. || Фото автора

В актюбинском областном специализированном многопрофильном лицей-интернате им. Есет батыра прошла неделя благотворительности. Началось все с благотворительного концерта, организованного домом культуры во главе с художественным руководителем Кази Жасикеновым. Для детей выступили солисты коллективов «Сункар» и «Инжу» Лязат Медетова, Нуржан Каражанов, Куанышкали Ильясов и Нургул Рамазанова. Особенно ребятам понравилось звучание скрипки в исполнении Алины Ермековой, «Бессома» и попурри. Коллектив лицея-интерната им. Есет батыра благодарит за выступление студию «Сункар», они пришли порадовать наших воспитанников на следующий день.

На День благодарности воспитанники и все присутствующие говорили слова признательности друг другу, звучали добрые пожелания. Ребята веселились и завязывали красные ленточки, посылая в небеса свои сокровенные желания и мечты. Свои мысли и представления о мире воспитанники выразили в сочинениях, изобразили на плакатах.

Хочу пригласить выпускников АОСМЛИ им. Есет батыра на встречу с выпускниками, которая состоится в мае этого года. Звоните в приемную по телефону 99-62-01.

Автор — Рысжан НУГМАНОВА, заведующая библиотекой АОСМЛИ им. Есет батыра

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.