Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6641 просмотр

Победители новогодних конкурсов получили призы от «Диапазона»

В прошлом номере «Д» мы опубликовали имена победителей новогодний конкурсов. Приз самой романтичной паре из дома-интерната для престарелых и инвалидов Снегурочка уже вручила. А теперь встречайте наших остальных счастливчиков.

В прошлом номере «Д» мы опубликовали имена победителей новогодний конкурсов. Приз самой романтичной паре из дома-интерната для престарелых и инвалидов Снегурочка уже вручила. А теперь встречайте наших остальных счастливчиков.

Самый креативный создатель символа года – Обезьянки – Полина Елова получила свой подарок за первое место в арт-битве обезьян. К слову, Полина также участвовала в конкурсе парочек, но удача улыбнулась именно в творческом конкурсе.

За оригинальные елочные игрушки из лампочек в виде обезьянок подарок от Деда Мороза получила 3-классница Жанетта Камидула.

Ульяна Дидик и ее дочка больше не будут сомневаться в Дедушке Морозе «Д». Семья Дидик заняла второе место в конкурсе «Самая романтичная пара» и получила свой приз.

Мира Калиева, заядлый читатель газеты «Д», пришла вместе со своими креативными малышами Азаматом и Алией Кужбас. Ребята заслужили свои подарки за оригинальных обезьянок.

В редакцию заглянул Дима Тенеряднев с мамой Татьяной. Пока корреспондент распаковывал подарки, мальчик искренне огорчился, что с ними нет Радмилы, его «второго валенка-парочки». Но пообещал, что непременно сам вручит ей новогодний подарок.

Бибинур и Василий Кузнецовы, которые взяли третье место в конкурсе «Самая романтичная пара», пришли за подарком со своими родными. Оказалось, что они настоящие читатели «Д», Василий собирает газетные статьи, о нем и о его семье уже писали в «Диапазоне», он уникальный мастер, который строил замки и соборы из спичек. Получив свой подарок, Бибинур аже прочитала бата и искренне поблагодарила за внимание к старшему поколению.

Тост из четырех строк сочинил Константин Пашаев и даже не думал, что станет одним из победителей. Тостотворец получил третье место и свой подарок от Деда Мороза «Д».

Пришел за заслуженным призом Мурат Дусаков из села Маржанбулак Алгинского района. Именно он сочинил тост, благодаря которому занял почетное второе место. Читатель также неоднократно участвовал в наших конкурсах, у него явный талант.

Наш постоянный читатель, 78-летний Дед Кобда, занял первое место среди наших новогодних тостотворцев благодаря своему яркому таланту.

Ведущая конкурса Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА. Благодарим наших читателей за участие в конкурсе, всегда оставайтесь с вашей газетой «Д»! gazeta@rifma.kz

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Поздравляем.

    0
    0