Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2442 просмотра

Депутаты исполнили роль Деда Мороза

В преддверии Нового года депутаты областного маслихата исполняли желания детей, которые они загадали и изложили в письмах Деду Морозу.

На фото: 30 декабря, п. Ясное. Ангелина написала письмо Деду Морозу перед Новым годом и даже не ожидала, что ее мечта сбудется. || Фото автора

В преддверии Нового года депутаты областного маслихата исполняли желания детей, которые они загадали и изложили в письмах Деду Морозу. 30 декабря Ербол Бекмухамбетов, ректор медакадемии и депутат от Гоголевского избирательного округа №3 поздравил с Новым годом Ангелину Олхнович. Школьница впервые написала письмо Деду Морозу и попросила в подарок ноутбук. Родители отправили письмо в редакцию газеты. Девочка и не думала, что ее мечта сбудется. Исполнить мечту взялся депутат округа, где проживает Ангелина. Девочка получила набор конфет и ноутбук. По словам Ангелины, теперь она верит, что чудо существует и добрых людей много.

Кроме Ангелины подарок получили около 30 маленьких актюбинцев, которые написали письма в редакцию. 10 депутатов Актюбинской области выступили в качестве Дедов Морозов и подарили детям игрушки, сотовые телефоны, раскраски, компьютеры.

– Конечно, мы продолжим эту акцию и в следующем году при условии, что подарки будут в рамках разумного. Ведь Новый год – главный праздник для детей, которые верят в чудеса, – сообщила руководитель аппарата Актюбинского областного маслихата Гульнара Кунбаева.

Автор — Баян Сагимбаева, руководитель отдела по связям с общественностью медуниверситета

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.