Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2524 просмотра

Пусть Дед Мороз «Диапазона » выберет нас

Читательница «Д» Алия Казеева отправила нам целых 4 романтичных фотографии и подписала все так: «Пусть Дедушка Мороз «Диапазона» сделает нам подарок!

Нурлан и Асель

Эклас и Алия

Олег и Динара

Казбек и Асель

Читательница «Д» Алия Казеева отправила нам целых 4 романтичных фотографии и подписала все так: «Пусть Дедушка Мороз «Диапазона» сделает нам подарок! Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются».

– Алия КАЗЕЕВА


«Хочу, чтоб Дед Мороз «Диапазона» выбрал именно нас, потому что наша история любви необычная и началась она в новогоднюю ночь. Когда вся страна отмечала наступление нового 2010 года, мой муж служил в армии в Актау, сидел на КПП со своим сослуживцем. Его друг разговаривал с моей подругой по телефону, я была рядом с ней, мы находились в Костанае. Ради шутки мой муж попросил нас познакомить, так начался «служебный» роман. Сейчас мы живем в Актобе, женаты уже 5 лет и воспитываем 4-летнего сынишку. Мы счастливы и верим в чудеса, ведь чудо всегда рядом, нужно только верить и ждать!».

– Асель ГЛАДЧЕНКО


Ведет конкурс дежурная Снегурочка «Д» Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА. Присылайте или приносите свои работы по адресу: ул.Есет батыра, 99 или gazeta@rifma.kz.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Тусик, помню я эти холивары!

    0
    0