Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3367 просмотров

В драмтеатре актюбинцев с Новым годом поздравят Пугачёва и Леонтьев

К новогодним праздникам актюбинский драмтеатр работает над новой развлекательной программой. Теперь встретить Новый год в театре смогут и дети, и взрослые.

К новогодним праздникам актюбинский драмтеатр работает над новой развлекательной программой. Теперь встретить Новый год в театре смогут и дети, и взрослые.

Традицию новогодних программ для взрослых творческий коллектив решил возобновить после почти 20-летнего перерыва. Обычно в декабре театр проводил только детские утренники и дискотеки для школьников. Сказывалось то, что подавляющее большинство актеров предпочитали по вечерам проводить корпоративы в кафе и ресторанах, потому что гонорары за них в десятки раз превышали вознаграждение за вечерний спектакль. Сейчас, после притока молодых актеров, актюбинцы смогут, как и много лет назад, отметить Новый год в храме Мельпомены.

Две труппы театра совместно готовят шоу «Новогодняя ночь в театре». В новой программе будет много юмора, эстрадные номера и, самое главное, – пародии на звезд казахстанской и зарубежной эстрады.

Сценарием и постановкой шоу занимается директор театра драмы Нурлыбек Жубаткан.

– Я пока не хочу выдавать всех сюрпризов, которые мы подготовили для зрителей. Но один открою: русская труппа уже подготовила отличные пародийные номера на Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева, – поделился режиссер шоу.

Юных зрителей в театре ждет новогодняя сказка. Спектакль «Жар-птица» можно будет посмотреть на двух языках. Русская и казахская труппы будут работать по одной пьесе и в одних декорациях, но оба спектакля будут абсолютно разные.

Премьера утренней и вечерней программ запланирована на 20 числа декабря.

Автор — Владислав КОЖУХАРЬ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    "русская труппа уже подготовила отличные пародийные номера на Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева," Вааау, как это свежо и модно!?!))) Ну повеселили уже.. всего лишь на стадии анонса мероприятия)

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кому-то еще интересны Пугачёва и Леонтьев?

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин обновил два мировых рекорда на турнире в Грозном

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Владислав, возможно они решили тряхнуть "стариной"?!!)))

    0
    0