Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2236 просмотров

Идёт арт-битва обезьян за звание лучшего символа нового года

Новогоднюю елочную игрушку я сделала из капроновых носков и синтепона. Внутри проволочный каркас, поэтому она может гнуться. На работу ушла всего неделя, зато получился вот такой символ года-2016!

Новогоднюю елочную игрушку я сделала из капроновых носков и синтепона. Внутри проволочный каркас, поэтому она может гнуться. На работу ушла всего неделя, зато получился вот такой символ года-2016!

– Полина ЕЛОВА, 27 лет


У нас с мамой уже второй год традиция наряжать квартиру к Новому году. Елочные украшения мы стараемся делать своими руками. Очень нравится вырезать снежинки, делать разные поделки собственными руками. В этом году мы связали обезьянку – символ 2016 года. Очень хотим, чтобы нашу елочную игрушку признали самой лучшей на конкурсе!

– РОМАНОВА Настя, 9 лет.


Представляю вам вязаных Обезьянок ручной работы. Отличный подарок для родных и близких, к тому же символ нового года!

– Ирина МИСКЕВИЧ



Прекрасная погода, наконец-то идет пушистый снежок. Вот, воспользовавшись ситуацией, решили мы с моей двухлетней дочкой слепить снеговика. Представляем на ваш суд нашу Декабрьскую Матрену. Так как обезьяна – зверь женского рода, вот и слепили мы ее в виде своеобразной снегурочки – русской бабы. Дочка с таким удовольствием помогала мне творить, что слепили мы его очень быстро.

Прошу не судить строго, так как это первый в жизни снеговик моей дочурки.

– Эльвира МАХАМБЕТОВА



Символ года-2016 в стиле оригами сделала от скуки. Обезьянки из обычной офсетной бумаги, разукрашены дет­скими цветными карандашами.

– Арина, 13 лет


Ведет конкурс дежурная Снегурочка «Д» Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА. Присылайте или приносите свои работы по адресу: ул.Есет батыра, 99 или gazeta@rifma.kz.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.