Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6941 просмотр

Почему очередь на жильё не двигается

У меня ребенок инвалид с детства, Гарипова Жанна. Я состояла в очереди на жилье. Была 448-й, 12 ноября пошла, оказалась 4 163-я. Почему?

У меня ребенок инвалид с детства, Гарипова Жанна. Я состояла в очереди на жилье. Была 448-й, 12 ноября пошла, оказалась 4 163-я. Почему?

– Ильсия ГАРИПОВА

ОТВЕТ: – Гарипова Ильсия Аглямовна состоит в очереди на получение жилья из государственного жилищного фонда с ноября 2011 года по категории «социально уязвимые слои населения», по подкатегории «семьи, воспитывающие детей-инвалидов». Очередь с момента постановки на учет продвигается. Сейчас по категории «социально уязвимые слои населения» стоит под номером 4028, среди «семей, воспитывающих детей-инвалидов», под номером 374. За разъяснениями Ильсия Гарипова может обратиться к нам в отдел по ул. Алтынсарина, 2, кабинеты 25-28, – разъяснила заведующая сектором учета жилфонда Актобе Жанаргуль Дуйсекенова.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    можно сделать вывод, что по 2 категории по идее должна получить скорее чем по 1-й. «социально уязвимые слои населения» стоит под номером 4028---- это сколько людей бегали с документами и стоят официально в очереди на гос.жилье, а сколько тех кто не обращается...

    0
    0