Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8602 просмотра

Инвалидам помогает «народный депутат» Куралай Байменова

С 1992 года 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Его утвердили для привлечения внимания к проблемам инвалидов, защите их прав.

С 1992 года 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Его утвердили для привлечения внимания к проблемам инвалидов, защите их прав.

В нашем городе защитой инвалидов занимается центр поддержки парализованных граждан, которым руководит «народный депутат» Байменова Куралай Базарбаевна [на фото]. Хочу поблагодарить ее и коллектив центра за большое внимание к людям и заботу о них. Благодаря Куралай 10 лет назад в моем доме появились пристройка и пандус, я съездил на лечение в Крым, мне помогли с арендой места в торговом центре, и я могу работать. Я бываю на разных мероприятиях и праздниках. Людей, которым помогает центр поддержки парализованных граждан, не сосчитать! За всем этим стоит неутомимый труд нашего старшего товарища и ее единомышленников. Желаю Куралай Базарбаевне и ее команде крепкого здоровья и успехов в благородной работе, которой они занимаются.

Автор — Маргулан ЖЕТЕСОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    желаю удачи Маргулану.. кстати почему в здании Матрикс бизнес центр нет пандуса для людей с ограниченными возможностями или матерей с колясками? Диапазон задайте вопрос это владельцам здания?

    0
    0