Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2322 просмотра

За спортплощадки отвечают КСК и школы

На фото: Двор школы №21. Ограждение новой спортплощадки в дырах, покрытие порвалось. || Фото автора

Будет ли делаться ремонт футбольных площадок, построенных акиматом?

Площадка, расположенная около школы №21, нуждается в этом крайне. Высылаю фото. В негодность площадки приходят отчасти из-за того, что вместо детей на них играют взрослые.

Александр

ОТВЕТ: –Все спортивные площадки, построенные горотделом ЖКХ, были переданы на баланс близлежащих школ и КСК. Площадка, расположенная около СШ №21, передана на баланс школы на основании приказа №К-59 от 03.02.2012 года. Поэтому содержание объекта, режим эксплуатации, в том числе и его сохранность должна обеспечивать школа №21, – ответили в городском акимате. »

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    также в том же дворе 68/1 прст.Абилкайр-хана детская площадка превратилась в стоянку для машин.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    в прошлом году во дворе был взрыв котельни Геома, пожарные машины заехали пока разворачивали расчет и расчищали от машин потеряли немало времени. Также год назад с обеда выехать со двора не мог(со мной около 15-20 машин) т.к сломалась машина грузовая и загородила выезд. Почему власти не думают заранее, что стихийное самоуправление и возведение бетонных блоков во дворах, заборов то же самое,что баррикады. В случае чего эксренно реагировать не смогут службы если встанет основная магистраль(дорога). Когда стоит прт А-хана и Бр.Жубанова раньше дворами,ручейками растекались и выезжали в нужном направлении ибо многие стоящие в пробке могут уехать куда надо но знают, что дворы перекрыты и стоят. Был в Актау там все дворы не перекрыты просто тупо КСК заказывает лежачие полицейские хоть возле каждого подьезда и фиг кто сможет разгонятся при этом можно уехать дворами.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Отвечают сильно сказали, мой двор превращается в стоянку для машин, люди творят, что хотят(кто перекроет пожарный проезд, кто заезд предусмотренный генпланом перекроет шлагбаумом) Акимат на это забил, прежнего акима города ни разу не видел среди народа, больше на всяких открытиях и мероприятиях, новый аким области за несколько месяцев больше побывал в местах чем бывшие(областной и гор) вместе взятые за все время(без учета мест где что то открывается или приезжает ЕБ). Благими намерениями как говорится, устал доказывать всем, что ограждать дом или ставить забор нельзя.

    0
    0