Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2784 просмотра

Как перейти дорогу возле «Табыса»?

Возле «Табыса» летом ремонтировали дорогу. Знак «Пешеходный переход» оставили, «зебры» нет, да еще и прямо на переходе металлическое ограждение установили.

На фото: 18 октября. Район рынка «Табыс». На дороге после ремонта вместо «зебры» появилось металлическое ограждение. Чтобы пройти к остановке, люди обходят его прямо по проезжей части. || Фото автора

Возле «Табыса» летом ремонтировали дорогу. Знак «Пешеходный переход» оставили, «зебры» нет, да еще и прямо на переходе металлическое ограждение установили. Как переходить дорогу? Бордюры не укрепили, просто вкопали в песок. Будут ли это все доделывать? Скоро дожди. Павильона остановочного нет. На рынок едут в основном пожилые люди. Я тоже пенсионерка. Стоять на ветру очень тяжело. Почему не поставят крытую остановку? Нет остановочной будки и возле «Капитал плазы». Во время расширения дороги убрали и не поставили. Когда поставят?

Бордюры вкопали в песок, остановочного павильона нет, жалуется читатель.

«Д» направил письмо в городской акимат.

Автор — – Сауле апай

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Уже задавали вопрос из этой серии в другой местной газете: "как переходить дорогу на автовокзал "Экспресс"?"!;) Если сократить и перефразировать ответ властей до двух слов - получится, что "сами дураки" мы с вами!)))

    0
    0