Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2518 просмотров

Кондукторы и водители автобусов мусорят

В нашем районе находится конечная остановка автобусов №46 и №40. Постоянно замечаем, как водители и кондукторы там обедают, пьют напитки и тут же выбрасывают мусор.

В нашем районе находится конечная остановка автобусов №46 и №40. Постоянно замечаем, как водители и кондукторы там обедают, пьют напитки и тут же выбрасывают мусор. Остановка и вся территория вокруг нее завалены пластиковыми бутылками и отходами, хотя в 50 метрах от остановки стоят мусорные баки. Не раз делали им замечания, но они их игнорируют. Обращаемся с требованием к их руководству принять срочные меры и штрафовать своих водителей за бескультурье.

– Жители микрорайона Батыс-2, дом №17Б

ОТВЕТ: – Проблема пустых пластиковых бутылок и мусора есть, только в этом виноваты не наши сотрудники. Это конечная остановка, для водителей и кондукторов в этом районе предусмотрен вагончик, где они обедают и могут перекусить между поездками. Отходы и прочее оставляют продуктовые магазины, которые находятся вокруг «пятачка». Жителям следует обсудить эту проблему именно с хозяевами и продавцами этих магазинов, – посоветовали в ПАТП (бывший «Троллейбусный парк»).

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.