Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3703 просмотра

Почему улицу 101-й Стрелковой бригады не ремонтируют?

– Акимат сообщал, что будут ремонтировать улицу 101-й Стрелковой бригады. Еще весной там убрали все ограждения. Траву вытоптали. Пыль. Дышать нечем, а ремонта нет. Почему?

На фото: К ремонту дороги по ул. 101-й Стрелковой бригады еще не приступали, хотя ограждения убрали еще в начале лета.

– Акимат сообщал, что будут ремонтировать улицу 101-й Стрелковой бригады. Еще весной там убрали все ограждения. Траву вытоптали. Пыль. Дышать нечем, а ремонта нет. Почему?

– Вера Павловна КУНИЦА

– Живу на углу проспекта Абилкайыр хана и улицы 101-й Стрелковой бригады. Вечером боимся с внуком гулять. Ограждения убрали, машины и мотоциклы носятся прямо по аллее, еще и на скорости. Так ведь и людей можно сбить. Когда уже начнут ремонт и вернут ограждения?

– Светлана

ОТВЕТ: – Сейчас подрядная организация ведет подготовительные работы по капремонту дороги по ул. 101-й Стрелковой бригады от пр. Абилкайыр хана до ул.Бр.Жубановых. В этом году планируется провести работы по переустройству всех инженерных сетей, остальные дорожно-ремонтные работы будут завершены в 2016 году. Проектом предусмотрены работы по озеленению, посадке деревьев и кустарников, а также установка ограждения, – ответили в городском акимате.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Как всегда начнут со снегом.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Кто бы сомневался?!))) Как милая "отписка") В прошлый раз тут в ответе клялись и божились, что начнут в августе!) Правда не уточнили, какого года))) Так что еще 10 дней есть)))

    0
    0