Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2107 просмотров

КТП должно исправить недостатки ремонта на улице Ливенцова

– В 2014 году летом АО «Акбулак» вело ремонтные работы, проводило холодную воду по пер. Профсоюзный и по ул. Ливенцова.

На фото: Этим летом подрядная организация должна привести эту дорогу в порядок. После прошлогоднего «ремонта» жители не могут ни пройти, ни проехать по улице.|| Фото читателя «Д».

– В 2014 году летом АО «Акбулак» вело ремонтные работы, проводило холодную воду по пер. Профсоюзный и по ул. Ливенцова. По окончании работ улицу Ливенцова заасфальтировали, а нашу забыли. В 2010 году мы на свои деньги и на помощь от предпринимателей купили щебень, наняли технику. Засыпали нашу улицу, заровняли грейдером и катком. А теперь после работ АО «Акбулак» здесь одни рытвины, ухабы, грязь.

Сейчас идет двухмесячник санитарной очистки города, мы просим выровнять дорогу, посыпать ее гравием и прокатать катком. Нужна помощь в восстановлении дороги на нашей улице. Ранее мы писали в акимат, прикладывали фотографии дороги, но никто не реагирует.

– Жильцы пер. Профсоюзный, 2, 4, 6 (подписи имеются)

Ответ: – В 2014 году по заказу ГУ «Отдел строительства города Актобе» генеральная подрядная организация – ТОО «КТП» – проводила эти строительно-монтажные работы. Объект по ул. Ливенцова переходящий, завершение запланировано в этом году. В связи с наступлением паводкового периода произошла просадка грунта траншей и просадка грунта вокруг колодцев. Сейчас подрядной организацией производятся работы по устранению выявленных замечаний, – сообщил Ербол Калдыгулов, заместитель акима города Актобе.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.