Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4366 просмотров

Просим помочь лекарствами и продуктами

Мы инвалиды 2-й группы, живем в районе Актюбинского водохранилища, в 4 км от Ясного. У моей мамы, Равили Горбуновой, проблемы с сердцем, она перенесла операцию.

Мы инвалиды 2-й группы, живем в районе Актюбинского водохранилища, в 4 км от Ясного. У моей мамы, Равили Горбуновой, проблемы с сердцем, она перенесла операцию. У меня черепно-мозговая травма, сахарный диабет, болят ноги, был инсульт.

Вся наша пенсия, а получаем мы по 26 тысяч тенге, уходит на лекарства, оплату комуслуг и кое-какие продукты.

Мы забыли, когда покупали мясо и колбасу, фрукты, потому что на это просто нет денег. Из лекарств матери бесплатно выдают только дигоксин, а мне диабетон, все остальное приходится покупать самим.

Мы обращались к предпринимателям, владельцам супермаркетов, других магазинов Актобе, чтобы помогли нам продуктами, но везде получили отказ. Нам нужны деньги не на гулянку или свадьбу, а на жизненно необходимые вещи – лекарства и продукты. Сами мы в магазин ходить не можем. Ближайшая остановка в 2 км от дома.

Очень просим читателей «Д» помочь нам. Если какие-то фирмы могут нам помочь лекарствами и продуктами, будем безмерно благодарны.

Автор — Виктор КОНЮШЕНКО, т.8-705-288-60-31

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.