Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2837 просмотров

Про женщин, президента и короткие юбки

Опять 8 Марта. Опять пользуюсь служебным положением, чтобы поздравить вас, любимых женщин – всех без исключения. Не буду рассуждать о том, чего хочет дама, какой подарок лучше ей дарить и почему женщина – не пылесос [«Даешь 8 Марта каждый день» «Д» от 03.03.2011г.]. Сразу к поздравлениям.

Опять 8 Марта. Опять пользуюсь служебным положением, чтобы поздравить вас, любимых женщин – всех без исключения. Не буду рассуждать о том, чего хочет дама, какой подарок лучше ей дарить и почему женщина – не пылесос [«Даешь 8 Марта каждый день» «Д» от 03.03.2011г.]. Сразу к поздравлениям.

Очень хочется, чтобы 8 Марта и в последующие 364 дня вы чаще улыбались вне зависимости от повода, никогда не хандрили и любили нас, мужчин, можно тоже без повода. Чтобы ваши избранники не ломали голову над тем, что подарить, а сразу шли в ювелирный магазин, турфирму или в автосалон. Чтобы болели вы только на матчах любимой команды «Актобе», а плакали над фильмом «Титаник».

И оставайтесь такими же разными, непредсказуемыми, подчас обидчивыми, но только не холодными и равнодушными. И пусть у каждой будет свое женское счастье, не зависящее от цены на нефть и котировки валют. Простите за такое сумбурное поздравление, просто крышу срывает, когда думаю о вас, ну, вернее, об отдельных представительницах прекрасного пола, не буду называть имен. Прошу прощения у своих самых любимых девушек, кого не смогу поздравить лично.

Я надеюсь, что ни одна из вас, читающих эти строки, не останется 8 Марта без своей порции поздравлений, цветов, объятий, поцелуев и торта. И настраивайтесь уже на теплую весну, самые милые. Уже жду не дождусь, когда на бульварах появятся короткие юбки и звонкие каблучки. Есть у меня такая слабость…

Кстати, заметил, в последнее время стал чаще слышать в свой адрес фразу: «пора бы уже жениться, а не на чужие юбки смотреть» [не реклама, а хоть бы и так… – Прим. автора]. Только дело-то непростое – жену выбирать. Это вам не выборы президента…

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "Только дело-то непростое – жену выбирать." Юрий, это понимать как клич?

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    Ого-го себе номер!Одинокий фантазер, слезно извиняясь, семафорит с огромным букетом красных роз свое страстное желание повстречать суженую, параллельно намекая, чтоб поторопились, а то он слаб, и долго терпеть не сможет...Юра, да вы шалун такой оказывается! За поздравление от души благодарю. Девчонки, налетай, пока наш Бандэрос не передумал!!!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Девчата, с наступающим вас! Желаю вам быть всегда красивыми, добрыми, весёлыми, умными и здоровыми!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Спасибо за поздравления, Юрий. Вас также с праздником! И конечно желаю найти вам свое мужское счастье "на звонких каблучках". )

    0
    0