Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3610 просмотров

Котлета с зеленью испортила аппетит надолго

– 13 декабря мы с другом зашли в кафе «Селам», что по улице Пацаева, 4, пообедать. Наш заказ приняла девушка Мариям, кассир и официант в одном лице. Когда мы приступили к еде, обнаружили, что котлета зеленая.

На фото: В кафе возле облакимата читателю «Д» подали испорченные продукты и отказались вернуть деньги. С ситуацией будет разбираться горСЭН.

– 13 декабря мы с другом зашли в кафе «Селам», что по улице Пацаева, 4, пообедать. Наш заказ приняла девушка Мариям, кассир и официант в одном лице. Когда мы приступили к еде, обнаружили, что котлета зеленая. Потребовали администратора, но его не оказалось на месте. Книгу жалоб нам тоже не дали. Тогда мы попросили вернуть деньги. В этом нам тоже отказали, объяснив, что могут только поменять котлету. Но есть после увиденного мы уже не могли. Угощение «Селама» и чек мы сфотографировали, решили обратиться в «Д».

На фото: А это чек, выданный в кафе, на 1550 тенге. || Фото автора

– Григорий

«Д» направил письмо читателя в департамент по защите прав потребителей.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Ну конечно же, сейчас все скажут, что это коварные конкуренты, пришли, оговорили честных людей, котлету с собой принесли испорченную, фотки непонятные выкладывают...

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Девушка, ну что вы?! Это же петрушка там. Вот, видите хвостик. ))

    0
    0