Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8949 просмотров

Новогодний подарок

В канун нового года в Актюбинской области открылисьдва автозаправочных комплекса (АЗК) «Гелиос», отвечающих современнымстандартам. Теперь жители п. Карабутак и г. Кандыагаш смогут по достоинствуоценить высокий уровень сервиса и качество реализуемого топлива на АЗК«Гелиос».

В канун нового года в Актюбинской области открылись два автозаправочных комплекса (АЗК) «Гелиос», отвечающих современным стандартам. Теперь жители п. Карабутак и г. Кандыагаш смогут по достоинству оценить высокий уровень сервиса и качество реализуемого топлива на АЗК «Гелиос».

При автозаправочном комплексе находятся круглосуточно работающие магазины, кафе быстрого питания, пункт замены масла, заправиться здесь смогут не только автомобили, но и их владельцы. Ну и, конечно, изюминкой АЗК является предоставление таких услуг, как душевые кабины, парковка, где любой желающий может принять душ, отдохнуть после утомительной дороги за чашечкой кофе.

Немного о самих комплексах: АЗК №12 расположен в поселке Карабутак Айтекебийского района вдоль трассы Актобе–Костанайна 220-м км на въезде в п. Карабутак. На АЗК установлено 8 топливно-раздаточных колонок, ассортимент включает 5 видов топлива: АИ-80, АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, зимнее дизельное топливо. При АЗК имеются большая парковка и три душевые кабины.

АЗК №13 расположен в городе Кандыагаш Мугалжарского района вдоль трассы Актобе – Атырау на 100-м км на въезде в г. Кандыагаш. На АЗК установлено 8 топливно-раздаточных колонок, ассортимент включает 5 видов топлива: АИ-80, АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, зимнее дизельное топливо. При АЗК имеется пункт замены масла, оснащенный современным оборудованием и высококлассными специалистами, большая парковка и три душевые кабины.

А также на обоих АЗК работают большие магазины с широким ассортиментом товаров, как продуктов питания, так и аксессуаров для автомобилей, автомаслами и автохимией. К слову, компания «Гелиос», начиная с марта 2009 года, реализует товары под собственным брендом: ароматизаторы, зажигалки, салфетки на любой вкус и дизайна; стеклоомыватели с разной температурой замерзания, антифризы, щетки для автомобиля, автомобильные органайзеры и многое другое, в ближайшем будущем ассортимент будет только увеличиваться с учетом всех потребностей клиентов.

Нужно отметить, что церемонии открытия прошли в теплой и дружественной обстановке. Традиционная красная ленточка, перерезанная представителями властей и руководством компании, воздушные шары и, конечно, подарки. Руководство компании «Гелиос» бесплатно заправило первых клиентов обоих АЗК. Среди гостей, которые сердечно поздравляли коллектив компании, были представители местных акиматов и жители. Каждый из гостей в своих поздравительных речах подчеркнул, что компания «Гелиос» уже давно заслуженно является флагманом в своей области, и поблагодарила руководство компании за открытие столь крупного объекта в их селе и городе, что в свою очередь позволило трудоустроить порядка 20 местных жителей из каждого поселка и города.

Можно отметить и другие ноу-хау, которые на отечественном рынке нефтепродуктов представила компания «Гелиос». Это топливо марки АИ-95 под брендовым названием Prime 95. Данное топливо является брендированным топливом, которое содержит детергент на основе полиизобутилена в масле-носителе, эффективно очищающий впускную систему двигателя и предотвращающий образование в ней отложений, а также в состав топлива входят ингибиторы коррозии и де­эмульгаторы, улучшающие эксплуатационные и экологические свойства бензина и снижающие вероятность поломок двигателя. Prime 95 впервые было запущено на рынок РК осенью 2013 года в мегаполисах нашей страны: городах Алматы и Астана. И впервые в западном Казахстане оно появилось в городе Актюбе, все желающие могут оценить по достоинству качество Prime 95по адр.: пр. Абилкайыр хана, 91, АЗС №3 «Нelios». В ближайшем будущем количество АЗС, реализующих Prime 95, будет только увеличиваться.

Видимо, не за горами уже то время, когдаяркое солнце «Helios»будет освещать дорогу автолюбителям во всех уголках Казахстана. Приблизить этот момент можно уже сейчас, заправляя автомобиль наАЗС «Helios».

Руководство компании «Гелиос» поздравляет всех казахстанцев с новым 2015 годом, желает всем процветания, пусть новый год принесет новые возможности и достижения новых вершин, пусть сбудутся все светлые мечты и надежды каждого казахстанца, счастья, здоровья и процветания!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Это типа реклама?

    0
    0