Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3966 просмотров

Пусть каждый день будет, как Новый год

В канун Нового года все мои знакомые делятся на два типа.

В канун Нового года все мои знакомые делятся на два типа. Первые брюзжат по поводу отсутствия праздничного настроения и переживают о тратах, вторые устраивают забеги за подарками для друзей и близких, украшают дом, думают, как лучше провести самую главную ночь в году. К сожалению, первых больше, чем вторых. Поэтому стараюсь больше общаться со вторыми.

Очень хочется, чтобы все вокруг научились искренне радоваться Новому году. А еще научились загадывать желания и верить, что сбудутся. У меня, например, сбылось. Прошлый Новый год отмечал в компании друзей и красивых девушек. Загадал, чтобы весь следующий год друзья не оставляли, да и красивых девушек было больше. Сбылось. Друзья рядом, да и дефицита внимания девушек не ощущаю, вокруг цветник. Только без имен, а то на список моих самых «любимых и очаровательных» газеты не хватит.

А еще самое банальное пожелание мира во всем мире в 2014 году стало очень актуальным. Поэтому хочется всем нам только «мирных новостей». Чтобы наше личное счастье не зависело от курса валют и цены на нефть, а измерялось количеством улыбок родных, друзей и детей. Чтобы в будущем году вы пили утренний кофе не в одиночестве. А еще, чтобы утро 1 января не начиналось с щемящего ощущения пустоты, что все, ночь прошла, отгремел салют, кончились шампанское и оливье, все разбрелись по домам, а значит, праздник закончился. Нет, нет. Он продолжается… каждый день.

Прошу прощения за пафосное поздравление, но хочу отметить, что все очень искренне, люблю всех. И по поводу новогодних желаний. Я надеюсь, что в конце 2015 года вы мне сообщите, что из загаданного сбылось. А я об этом напишу еще одну «пару фраз». А еще хотелось бы пожелать новогоднего настроения самой классной девушке Инге, поздравление летит в Калининград. Всем мира, добра, приятных встреч и много, много мандаринов…

Всегда ваш Ю. Г.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.