Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2243 просмотра

У акимата Эмбы появился пандус

Соорудили пандус недавно. Горожане собрались, чтобы поблагодарить всех, кто принял участие в его строительстве, в особенности предпринимателя Н. Бисенова.Люди с ограниченными возможностями теперь могут беспрепятственно попасть в акимат, где находятся пенсионный центр, налоговый комитет, нотариусы, земельный отдел, РАГС. Раньше инвалидам приходилось искать помощников, их заносили сюда на руках.»

На фото: Инвалидов, пришедших в выплатной центр и другие ведомства, расположенные в акимате, раньше заносили на руках. || Фото автора

Соорудили пандус недавно. Горожане собрались, чтобы поблагодарить всех, кто принял участие в его строительстве, в особенности предпринимателя Н. Бисенова.

Люди с ограниченными возможностями теперь могут беспрепятственно попасть в акимат, где находятся пенсионный центр, налоговый комитет, нотариусы, земельный отдел, РАГС. Раньше инвалидам приходилось искать помощников, их заносили сюда на руках.

Автор — Аманбай КОНАКБАЕВ, Эмба

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    не стыдно акимату за счет предпринимателей всегда получать слова благодарности? помнится 2 года назад знакомым с акимата пришли и потребовали оснастить вход в организацию пандусом, мол это требование такое по закону, себе видно дают отсрочку, акимат ведь вроде, как не новая организация,а пандус не такое и дорогое сооружение.

    0
    0