Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3863 просмотра

13 возможностей найти свою любовь под Новый год для читателей «Д»

Скоро Новый год, а значит нужно искать того, с кем его встретить и провести. Читаем новые анкеты и ищем свою половинку.

На фото: Можно надеяться на случай, пойти в баню и случайно попасть в другой город, чтобы встретить свою судьбу. А можно целенаправленно искать ее, в том числе и с помощью газеты.

Скоро Новый год, а значит нужно искать того, с кем его встретить и провести. Читаем новые анкеты и ищем свою половинку.

1. Асель, 33 года

Никогда не была замужем. Детей нет. В данный момент не работает. Увлекается аэробикой, танцами. Порядочная. По гороскопу Весы. Ищет целеустремленного мужчину, казаха, до 35 лет для создания семьи. Главное, чтобы он был по душе.

2. Айгуль, 39 лет

Разведена, есть двое детей. Живет в районе хлебокомбината. Трудится в сфере медицины. В свободное время любит читать книги, вязать. Увлекается психологией. По знаку зодиака Скорпион. Мечтает познакомиться с городским казахом 40-46 лет. Без вредных привычек, возможно с детьми.

3. Карлыгаш, 53 года

Разведена. Дети взрослые. Работает учителем. О себе говорит, что выглядит моложе своего возраста. По знаку Козерог. Среднего роста, светленькая. Общительная, ответственная и чистоплотная. Мечтает познакомиться с надежным казахом, без вредных привычек, от 50 до 60 лет. Жених должен быть городским, без материальных и жилищных проблем.

4. Мила, 52 года

Замужем не была. Есть взрослая дочь. Работает в нефтяной промышленности. По знаку зодиака Близнецы. В свободное время слушает музыку, занимается домашними делами. Хочет познакомиться с одиноким мужчиной любой национальности для серьезных отношений. Возраст избранника 50-60 лет.

5. Баян, 53 года

Вдова. Дети живут отдельно. Работает в сфере торговли. По знаку зодиака Овен. В свободное время любит в гости ходить, путешествовать. Познакомится мужчиной 55-58 лет, без вредных привычек, для серьезных отношений.

6. Наталья, 51 год

Вдова, дети взрослые. Работает поваром. Живет в Хромтауском районе. В свободное время смотрит телевизор, находит интересные рецепты, увлекается кулинарией. Познакомится с мужчиной без вредных привычек 51-65 лет славянской национальности.

7. Гульнара, 35 лет

Вдова, есть дочь. Работает старшим продавцом. Все свободное время уделяет дочке. По знаку зодиака Телец. Ищет мужчину любой национальности от 40 до 60 лет.

8. Аскар, 41 год

Разведен, детей нет. Работает частным предпринимателем. В свободное время любит рыбалку и охоту. Ищет казашку из поселка 35-38 лет, без детей.

9. Марат, 40 лет

Не женат, детей нет. Работает в торговле. Свободное время уделяет друзьям. Ходит в кафе, выезжает на природу, в спортивный клуб и бассейн. Ищет казашку, которая никогда не была замужем, 25-33 лет. Желательно без вредных привычек и детей.

10. Ильдар, 36 лет

Не женат. Детей нет. Трудится в строительной сфере. По знаку зодиака Водолей. Плотного телосложения, ищет такую же женщину 35-40 лет. Национальность невесты не имеет значения.

11. Рустам, 43 года

Разведен, двое детей. Работает в службе безопасности в финансовом учреждении. Спортивного телосложения. Любит смотреть футбол, рыбалку и охоту. Ищет самостоятельную женщину от 35 до 43 лет. Один ребенок не помеха.

12. Болат, 61 год

Вдовец. Дети взрослые. Знак зодиака Рыбы. Работает инженером. В свободное время дома по хозяйствую. Любит охоту и рыбалку. Ищет невесту до 50 лет любой национальности.

13. Сергей, 57 лет

Вдовец, дети определены. Работает сварщиком. По гороскопу Дева. В свободное время занимается домашними делами, огородом. Увлекается рыбалкой. Познакомится с русской женщиной 53-54 лет.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.