Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7020 просмотров

Зачем вырубили десятки деревьев напротив «СНПС»?

n В среду, 3 декабря из окна нашего офиса заметил, что напротив «СНПС–Актобемунайгаз» безжалост­но вырубили все деревья, их было очень много, наверное, около сотни. В пятницу очищенную территорию огородили забором. Хотелось бы знать, что там строят и посадят ли деревья взамен срубленных?

В среду, 3 декабря из окна нашего офиса заметил, что напротив «СНПС–Актобемунайгаз» безжалост­но вырубили все деревья, их было очень много, наверное, около сотни. В пятницу очищенную территорию огородили забором. Хотелось бы знать, что там строят и посадят ли деревья взамен срубленных?

– Работник «СНПС»

«Д» отправил вопрос в город­ской акимат, к моменту сдачи газеты в печать ответа еще не было. Читайте его в ближайшем номере.

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Все,бляха,приехали...... На День независимости есть только одно пожелание - чтобы люди набрались ума,знаний и хотя бы чуточку порядочности.! Если это не преступление перед народом,то как еще можно назвать - тупость,наглую бездарностью или выжившийся из ума на фоне откатов власти??!!</P> Вот это ЧМО ( иначе никак не назовешь) сажала эти деревья , ухаживала за ними??!! Прошлыми слугами народа.был уничтожен парк в 11-м микрорайоне,ссылаясь на якобы объективные причины,теперь разрушили лесопосадку,предназначенную для определенной цели в городе Если своего ума нет,так надо спрашивать для чего! И еще.....Вот это варварство тоже было предусмотрено якобы Генеральным Планом развития города?</P> Кто теперь ответит потомкам за всеобщий идиотизм?!</P>

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Эта новоть просто обязана быть на первой полосе!</P> А где же общественное мнение?! Или тролить по поводу Украины и России,Путина и Обамы,где тоже особого ума не надо,выгоднее и удобнее?!</P> Неужели не понятно,что народ стал жить одним днем - набить брюхо,украсть по более,а завтра *хоть трава не расти*?!</P>

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    видимо собираются что-то строить.. за все заплачено люди,что Вы чтобы в таких масштабах рубить в центре города надо иметь нехилые бабки) 40 штук вырубка одного вроде карагача нам заряжали когда хотели вырубить дерево во дворе.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Неужели там тоже все спилили?

    0
    0